Анастасия Вишневская: «Я привыкла все делать на «отлично»

Анастасия Вишневская: «Я привыкла все делать на «отлично»

7 лет назад, в день проведения кастинга московскими театральными деятелями, 20-летняя актриса спешила в спортзал. К тому времени в ее творческой жизни, как она сама признается, «случилось все, что только могло произойти»: «серебро» всемирного чемпионата мира по исполнительскому искусству в Лос-Анджелесе, «золото» международного форума моделей и талантов в Турции, «золото» международного конкурса «Fashion House International» в Москве, призовые места в трех Дельфийских играх, ведение телепрограмм...

«А еще в университете училась на одни пятерки, вообще я все привыкла делать на «отлично», — смеется Анастасия. Она вспоминает, что музыкальный руководитель московского проекта Валерия Брейтбург после знакомства с ней отметила: «Идеальное попадание в типаж героини спектакля».

«А после рассказа о себе в команде Брейтбурга говорила о том, что возможно,  я немного «того», ненормальная, из-за огромной занятости и одновременной успешности в своих делах», — говорит Анастасия Вишневская. 

В Красноярском музыкальном театре Анастасия Вишневская играет в мюзиклах композитора и продюсера Кима Брейтбурга «Голубая камея» и «Казанова», в рок-операх «Обыкновенное чудо» и «Юнона и Авось». В последние актриса планирует вернуться с нового сезона после перерыва. Вернуться, если останется в Красноярске. Сейчас Анастасию активно мониторят московские агенты.

— Анастасия, Вы планируете поменять место работы?

11 июля 2017, 10:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 365
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)