Александр Смол стал ведущим пилотных выпусков ток-шоу «Пусть говорят»

Александр Смол стал ведущим пилотных выпусков ток-шоу «Пусть говорят»

«Первый канал» не может приступить к съемкам передачи «Пусть говорят» из-за неопределенности с ведущим. Об этом сообщает РБК со ссылкой на трех собеседников, знакомых с ситуацией.

Два источника издания заявляют, что съемки отменяли дважды. На должность ведущего ток-шоу претендуют ведущий из Красноярска Александр Смол и диктор «Первого канала» Дмитрий Борисов. Пока сняли три пилотных программы: одну с Борисовым и две со Смолом.

«Это в эфир не пойдет. Это нужно для руководства «Первого канала», чтобы понять, кто из них », — объяснил источник. Другой собеседник РБК считает, что Борисов — наиболее вероятный преемник Малахова.

О том, что Андрей Малахов может уйти с Первого канала, в конце июля сообщили РБК и еще ряд изданий со ссылкой на источники. Причина ухода не называлась, но из сообщений следовало, что у Малахова конфликт с новым продюсером передачи «Пусть говорят» Натальей Никоновой. Официально информация об уходе Малахова с Первого канала пока не подтверждена.

«Русская служба BBC» ранее сообщала со ссылкой на собственные источники в телевизионной отрасли, что причиной ухода Малахова могло стать нежелание превращать «Пусть говорят» в политическое шоу. 

Выпуски «Пусть говорят», выходящего в эфир с августа 2005 года, регулярно входят в число самых рейтинговых программ российского ТВ.

Александр Смол — красноярский журналист, ведущий программы «Новое утро» на ТВК. Ранее вел аналогичную программу на телеканале «Афонтово». Свое участие в кастинге в «Пусть говорят» журналист не комментирует.

10 августа 2017, 09:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 371
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)