Новости/Политика

Виктор Толоконский будет консультировать предпринимателей

Бывший губернатор Красноярского края Виктор Толоконский собирается проводить индивидуальные консультации для бизнесменов и управленцев. Объявление опубликовано на сайте Сибирского института управления РАНХиГС.

Желающих приглашают оставить информацию о себе: контактные данные, место работы, предполагаемая тема консультации. Обещают, что Виктор Толоконский сам будет перезванивать тем, кто хочет попасть на прием. В вузе пояснили, что до середины следующей недели экс-губернатор находится в командировке, и в университете составляют список желающих.

Консультации должны начаться в конце января или в здании института, или в здании мэрии.

Отметим, в конце декабря бывший губернатор Красноярского края вступил в должность главного советника мэра Новосибирска. Его должность подразумевает широкую сферу деятельности, включая консультирование  и разработку проектов по развитию города. Кроме того, Толоконский назначявляется советником Высшей школы госуправления в Новосибирске. В сферу его ответственности входит организация системы повышения квалификации управленческих кадров, проведение занятий, консультирование сотрудников института и внешних структур, а также цикл занятий для старшекурсников.

13 января 2018, 09:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru