Отчет про будущее Красноярска

Отчет про будущее Красноярска

Сегодня мэр Сергей Еремин выступил перед депутатами городского Совета с первым в новом статусе отчетом. Основной упор в своем докладе градоначальник сделал на день сегодняшний, а также определил приоритеты будущего для Красноярска.

Суть

Как оказалось, подробный отчет о работе мэрии за 2017 год был представлен депутатам Горсовета заблаговременно, а потому Сергей Еремин предпочел во время выступления «акцентировать внимание на новых принципах работы администрации города и приоритетах развития Красноярска на перспективу». Собственно далее глава говорил только о настоящем и будущем.

Еремин напомнил, что до Универсиады остался всего год, и его он уже назвал «годом подвига».

«Наследием Универсиады должен стать столичный облик города и новое качество жизни красноярцев. Мы обязаны придерживаться простого спортивного принципа: быстрее, выше, сильнее», - заявил он.

После полноценного аудита управленческих решений прошлой команды администрации, Еремин с коллегами выработали следующие принципы: «развитие города должно быть динамичным и даже прорывным. Опора в решении актуальных задач - на вопросы, которые волнуют красноярцев прежде всего: экология, застройка города, транспорт и ЖКХ».

13 марта 2018, 16:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 720
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)