Конкурсная комиссия объяснила выбор кандидатов на пост мэра Красноярска

Конкурсная комиссия объяснила выбор кандидатов на пост мэра Красноярска

Члены конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост мэра Красноярска объяснили, почему их выбор пал именно на четверых претендентов. В финал политической гонки вышли Сергей Еремин, Владислав Логинов, Эдхам Акбулатов и Владимир Егоров. 

На пресс-конференции одна из участников комиссии Евгения Бухарова рассказала, что результаты отбора кандидатов не стоит напрямую связывать с квалификацией кандидатов. Учитывая процедуру отбора, невозможно умышленно поставить кого-то на первое или второе место. 

По словам председателя комиссии Анатолия Цыкалова, в докладе и.о. министра транспорта Красноярского края Сергея Еремина была новизна, кандидат продемонстрировал отличные знания проблем города и предложил пути их решения.

Действующий мэр Красноярска Эдхам Акбулатов также представил на суд комиссии «блестящую» программу, однако на более низкую оценку оценку повлияла нерадужная дорожная ситуация в городе. 

Отметим, что на сессии 24 октября депутаты горсовета путем тайного голосования выберут мэра Красноярска. Для победы кандидату необходимо набрать минимум 19 голосов. 

Фото: пресс-служба красноярского Горсовета

13 октября 2017, 14:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 540
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)