Губернатор Красноярского края пообещал перестановки в краевом кабмине

Губернатор Красноярского края пообещал перестановки в краевом кабмине

Глава Красноярского края Александр Усс анонсировал «серьезные» корректировки состава краевого правительства. Об этом он сообщил в ходе сессии регионального Законодательного собрания. 

«В краевой исполнительной власти ожидаются не революционные, – революции нам не нужны - но значительные корректировки, о чем мы так или иначе говорили и в предшествующий период. Изменения будут значимыми, но я практически на 100% убежден, что они будут восприняты и депутатами, и краевой общественностью положительно и пойдут на пользу делу», - сказал Усс. 

Он отметил, что «в течение ближайших максимум 10 дней весь спектр управленческих решений будет принят», но конкретных фамилий не назвал. 

Позже Усс добавил, что в состав правительства планируется вести должность еще одного заместителя губернатора, который будет работать в Москве с федеральными органами власти. 

Отметим, что накануне в СМИ сообщалось о возможной отставке министра культуры Елены Мироненко и министра соцполитики Галины Пашиновой. Официально эта информация не подтверждена.

11 октября 2018, 13:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 524
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)