Депутаты Госдумы от Красноярского края отчитались о своих доходах

Депутаты Госдумы от Красноярского края отчитались о своих доходах

Депутаты Госдумы от Красноярского края отчитались о доходах за 2018 год. Согласно декларациям, больше всех в прошлом году заработал Артур Чилингаров. Его доход составил 12 млн рублей. В собственности у депутата два земельных участка, дом, квартира, гараж и мотовездеход. 

Далее по списку идет Лариса Шойгу. Ее общий доход составил 7,2 млн рублей. В собственности числится квартира площадью 73 «квадрата». 

Раиса Кармазина заработала 5,3 млн рублей. Ей принадлежит два земельных участка, квартира, дом, гараж и овощехранилище. Супруг депутата заработал 16 млн рублей. 

Доход Юрия Швыткина за 2018 год — 5,2 млн рублей. Он задекларировал два земельных участка, гараж, автомобиль Toyota, а также две квартиры. 

Одинаковые доходы имеют Сергей Натаров и Петр Пимашков — по 4,7 млн рублей. У первого депутата Госдумы имеется квартира, две машины — Ford Mondeo и Toyota Camry. Бывший мэр Красноярска Пимашков задекларировал квартиру, парковочное место, лодку и прицеп. 

Самый низкий доход числится за Виктором Зубаревым — 4,6 млн рублей. В собственности у народного избранника два автомобиля Lexus и BMW. Супруга владеет домом, четырьмя земельными участками, гаражом и иномаркой Lexus. Ее доход — 937 тысяч рублей в год. 

Напомним, ранее Sibnovosti.ru озвучивали доходы членов Совета Федерации от Красноярского края. Андрей Клишас задекларировал доход в 23,4 млн рублей, а Валерий Семенов — в 14,5 млн рублей. 

17 апреля 2019, 10:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 426
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)