В России начались продажи «Samsung Galaxy S7»

В России начались продажи «Samsung Galaxy S7»

Пару дней назад, а точнее 11 марта 2016 года, южнокорейский производитель современных гаджетов и мобильных устройств связи компания «Samsung» заявила о начале продаж по всему миру своей флагманской новинки «Galaxy S7», а также «Galaxy S7 Edge». Правда, у отечественных дилеров новики появятся не ранее следующей недели, а прямо сегодня можно приобрести смартфон «Samsung Galaxy A7 2016 A710F DUOS» представленный в каталоге http://comedymarket.ru/shop/26/desc/samsung-galaxy-a7-2016-a710f Интернет-магазина «ComedyMarket.ru» по цене от 29 тысяч рублей за штучку.

Итак, в списке стран «первой волны» находятся, разумеется, США, а также Сингапур, Австралия и сама Южная Корея, а также большое количество европейских государств. На отечественном рынке флагман будет представлен не ранее пятницы будущей недели, то есть 18 марта 2016 года, но, если вам не терпится, но официальные дилеры предлагают за 50 тысяч рублей уже сейчас оформить предзаказ и получить в подарок очки виртуальной реальности от «Samsung» — «Gear VR».

Следует напомнить, что новые флагманские устройства компания «Samsung» представила полмесяца назад, в рамках февральской выставки MWC, проходившей в Барселоне. От своих предшественников новинки отличаются присутствием слотов microSD и защитой от пыли, а также воды, соответствующей стандарту IP68. Кроме того, новинки обзавелись новой функцией «Always-On Display», позволяющей выводить на дисплей часы, календари и данные любого другого приложения, которые необходимы пользователю гаджета.

Дизайн

Чтобы отличить одну новинку от другой потребуется «намётанный глаз», отличия во внешнем виде Samsung Galaxy S7 Edge; 6S Edge; S6 Edge+; и признаёт это даже производитель – минимальны, касаются они только внешних размеров. Однако эксперты уже назвали «Samsung Galaxy S7 Edge» — «одним из самых красивых» смартфонов, которые производятся в настоящее время.

Практически вся его фронтальная панель отдана под экран, имеющий эффектный заворот на обе самые большие грани, в итоге создаётся иллюзию полного отсутствия каких бы то ни было рамок. На самом деле они, конечно, присутствуют, но довольно тонкие, а из-за «скруглённого» экрана выглядят почти незначительными.

13 марта 2016, 13:53
Версия для печати
Просмотров: 971
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)