Новости/Наука и техника

Ремонтировать стиральную машину, или поменять?

К сожалению, многие владельцы современных стиральным машинок, если поломка устройства происходит после истечения гарантийного срока решают не ремонтировать его, а покупать новую «стиралку». Тем временем, покупка новой стиральной машины не всегда оправдана, поскольку матера, например, из ООО «ЛЕОН ГРУПП» могут справиться с любой, даже очень серьёзной поломкой. Если у вас сломалась стиральная машина, загляните на сайт этой компании repair-washing-machines.pro и закажите услугу вызова мастера на дом, при заполнении заявки онлайн, вы можете получить семипроцентную скидку, которая может стать приятным бонусом.

Рекомендации профессионалов

Практически каждый мастер по ремонту стиральных машин скажет вам, что качество «стиралок», выпущенных лет пять-десять назад было намного выше, современные агрегаты в этом плане заметно уступают своим старым аналогам. Кроме того, покупка нового «Индезита» ничего нового в вашу жизнь не привнесёт, дело в том, что технологии «стиралок» остановились где-то году так в 2000. Более того, с того времени производители начали экономить буквально на всём. Поэтому, намного экономичнее и разумнее починить свой старенький «Индезит». О том, как получить дополнительную скидку на ремонт стиральной машины можно узнать по ссылочке http://repair-washing-machines.pro/remont_stiralnykh_mashin_indesit, здесь же подробно описаны причины, по которым вероятнее всего произошла поломка вашей помощницы. Поскольку многие современные люди уже привыкли считать каждую копеечку своего бюджета в реалиях бушующего кризиса, ремонт стиральной машины может стать отличной статьёй финансовой экономии.

Когда стоит всё же покупать новую стиральную машину

После того, как ваши стиральную машину осмотрит профессиональный мастер, и скажет, что «увы» починить её не удастся, можно начинать думать о покупке новой «стиралки».

Если вы переезжаете на новую квартиру, и не хотите забирать с собой старенькую стиральную машину, можно оставить её новым хозяевам, а в своё новое жильё купить более современную стиральную машину.

Когда ваша стиральная машина перестала справляться с объёмом грязного белья, после того, как в рядах вашей семьи прибыло. В этом случае экономически выгодно купить более мощьную стиральную машину.

17 июня 2016, 19:33