HP – очередная новинка «PageWide»

HP – очередная новинка «PageWide»

С первых дней появления на российском рынке аппаратного и программного обеспечения продукции американской компании «Hewlett-Packard Company», или попросту «HP» приглянулась она не только организациям, но и простым, рядовым, индивидуальным пользователям. Многие принтеры остались в пользовании с тех времён и по сей день, от чего и услуга заправка картриджей hp не теряет и, вернее всего, не потеряет своей актуальности и популярности. Специалисты украинской мастерской по обслуживанию офисной техники «Тонфикс» предоставляют её не только у себя в офисе, но и с выездом мастера по указанному клиентом адресу в самые кротчайшие сроки.

Прогресс не стоит

Разумеется, сама компания на месте не стоит, она активно развивается, благодаря чему на рынке появляется её новая продукция. В частности, на днях было заявлено о появлении в линейке принтеров «HP» новинки «PageWide», которая будет доступна, не только партнёрам гиганта, но и розничным покупателям. В пресс-релизе производителя отмечается, что расширение ассортимента принтеров позволило увеличит количество устройств, которые будут интересны партнерам, предоставляющим услуги печати.

По заявлению производителя принтеры серии «PageWide» способны обеспечить значительное снижение расходов при эксплуатации устройств благодаря картриджам большой вместительности тонеров, наличию гарантии на головки, которая даётся на три года, повышенным характеристикам производительности, а также возможности интеграции с программным обеспечением от «HP» — «JetAdvantage Management», а также с ПО сторонней разработки.

В линейке о которой идёт речь представлено несколько новинок, в частности, это принтер «PageWide Enterprise Color 556» и многофункциональное устройство «MFP 586», устанавливать которые можно в компаниях любой величины, а также использовать для индивидуальных целей. Новинки способны печатать по 15 тысяч страниц в течение 30 дней, со скоростью 75 страниц за 60 секунд. Принтер и многофункциональное устройство должно появиться в продаже в Америке и у дилеров по всему миру уже в начале лета текущего 2016 года, о стоимости новинок пока ничего конкретного не сообщается.

21 марта 2016, 08:59
Версия для печати
Просмотров: 930
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)