летняя красноярка потеряла ногу в ДТП с мотоциклом

летняя красноярка потеряла ногу в ДТП с мотоциклом

15-летняя школьница из Красноярска лишилась ноги из-за ДТП с участием мотоцикла. Сама девушка была пассажиром двухколесного транспортного средства. Об этом на своей странице в соцсети Facebook рассказал депутат Горсовета Владимир Владимиров.

По его словам, он увидел пострадавшую школьницу в травматологическом отделении. Она прикрывала лицо руками и сильно плакала.

«Из-за двери был слышен душераздирающий детский, как мне показалось, крик. Потом дверь открылась и на носилках из нее вывезли молодую девушку. Она плакала, прикрывая лицо. Через простыню я увидел, что у нее отсутствует часть ноги», — написал Владимиров.

Позже врач рассказал, что девушка неудачно упала с мотоцикла. Специалисты сделали две операции, однако спасти раздробленную ногу все же не удалось. Ее пришлось ампутировать, чтобы избежать заражения крови. Что случилось с водителем мотоцикла, депутат не уточнил.

В ГИБДД прокомментировали, что в сводках за 22 августа ДТП с мотоциклистами в Красноярске не зафиксировано. Не исключается, что девушка могла попасть в больницу из другого населенного пункта либо же авария произошла в другой день.

22 августа 2017, 15:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 496
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)