летняя девочка заблудилась в лесу под Боготолом

летняя девочка заблудилась в лесу под Боготолом

В Тюхтетском районе Красноярского края полицейские вместе со спасателями ищут 14-летнюю девочку. 24 июля она вместе с матерью и сестрой пошла за ягодой в лес и потерялась. В тот же день женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже дочери. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

«Для поиска несовершеннолетней созданы специальные группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, наружные наряды ДПС и ППС, а также местные жители», — говорится в сообщении. 

Других обстоятельств пропажи 14-летней школьницы в ведомстве не рассказали. Сейчас спецгруппа прочесывает лес и ищет следы пропавшей Яны. Приметы девочки-подростка уже переданы во все пункты полиции и МЧС.  

Напомним, 21 июня 15-летний мальчик поехал к родственникам в деревню Двинка в Тюхтетском районе. Возвращаясь домой на следующий день, он поехал по объездной дороге длиной около 12 км через тайгу и пропал. Позже мальчика нашли мертвым со следами нападения животных. 

25 июля 2017, 15:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 446
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)