Водитель-экстремал из Зеленогорска признал вину в жестоком обращении с дочерью

Водитель-экстремал из Зеленогорска признал вину в жестоком обращении с дочерью

Жителя Зеленогорска, обвиняемого в жестоком обращении с малолетней дочерью, ждет суд. Расследование уголовного дела по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» завершено. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю. 

По версии следователей, 1 февраля 2016 года 31-летний Роман Романов встал на край крыши многоэтажного дома и подвесил за ногу трехмесячную девочку. Несколько минут он рисковал жизнью дочери ради красивых кадров. Кроме того, в июне 2016 года он посадил 9-месячную девочку в оконный проем своего автомобиля BMW и на скорости 70 км/ч прокатил ее по улице. 

«В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, заявив особый порядок рассмотрения уголовного дела в суде», — говорится в сообщении. 

Официально Романов нигде не работает, у него жена и две дочки. Следователям мужчина сначала заявил, что на кадрах не ребенок, а интерактивная кукла. Но под тяжестью улик в итоге пришлось сознаться. При этом мать ребенка полностью поддержала эксперименты мужа. Теперь мужчине грозит тюремный срок. Его могут отправить в колонию на 3 года. 

На своей странице в социальных сетях экстремал также публиковал видео, главным героем которых становился он сам. На некоторых кадрах Роман свешивается с крыши, держась за выступ одной рукой, на других делает стойку на руках прямо на крыше высотного здания. 

Фото: скриншот видео Первого канала 

24 августа 2017, 12:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 384
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)