В одном из дворов Красноярска произошел конфликт со стрельбой

В одном из дворов Красноярска произошел конфликт со стрельбой

В красноярском Академгородке четверо мужчин устроили потасовку со стрельбой. Участники конфликта уже задержаны, сообщили в пресс-службе полиции. Инцидент произошел вечером во вторник, 11 июля.

В ведомстве рассказали, что сообщение о том, что на улице Академгородок возле жилого дома слышны хлопки, поступило в дежурную часть отдела полиции №2.

«Стражи порядка установили, что между компанией молодых людей и 42-летним жителем краевого центра произошел конфликт, во время которого мужчина произвел пять выстрелов из гладкоствольного ружья», — рассказали в полиции.

Во время конфликта 27-летний участник потасовки смог украсть у стрелявшего 60 тыс. руб., которые были у того в кармане. Подозреваемый задержан.

«В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Установлено, что мужчина имеет разрешение на оружие», — уточнили в МВД.

В отношении подозреваемого в краже возбуждено уголовное дело, а стрелявшему мужчине грозит административная ответственность за нарушение привил хранения и ношения оружия.

12 июля 2017, 14:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 447
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)