В Шушенском районе мужчина убил знакомого из мести

В Шушенском районе мужчина убил знакомого из мести

В пос. Ильичево Шушенского района мужчина убил знакомого из чувства мести. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Согласно версии следствия, двое односельчан являлись давними знакомыми. Однако 31-летний житель поселка выступил свидетелем по уголовному дело против сына 50-летнего мужчины в зале суда. Тогда отец обвиняемого затаил обиду на своего знакомого и пообещал ему отомстить.

16 июня он вывез на личном автомобиле ВАЗ своего неприятеля за пределы поселка и убил — нанес несколько ударов металлической трубой. Тело погибшего он сбросил в воду реки Шушь. Испугавшись, что течение может унести труп, на следующий день злоумышленник вернулся на место убийства, достал тело из воды и, выкопав яму, захоронил его в лесополосе.

По данному факту было возбуждено  уголовное дело по 105 статье УК РФ «Убийство». В настоящее время 50-летний подозреваемый задержан, вину свою в совершенном преступлении полностью признал, пояснив, что действовал из чувства мести. Расследование уголовного дела продолжается.

22 сентября 2017, 15:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 487
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)