В Красноярске мотоциклист получил травмы в ДТП с внедорожником

В Красноярске мотоциклист получил травмы в ДТП с внедорожником

На ул. Свердловской мотоциклист выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой Toyota Land Cruiser. От удара водитель двухколесного транспорта отлетел на несколько метров. Прибывшие на место врачи приняли решение забрать мужчину в больницу. Авария произошла 21 мая около 19:00. Информацию о ДТП подтвердили в краевой Госавтоинспекции. 

По словам очевидцев, водитель сильно повредил позвоночник и даже сломал пальцы на ногах. При этом оба участника аварии были трезвы, а на мотоциклисте был защитный шлем. В ГИБДД добавили, что у пострадавшего не открыта категория А, необходимая для управления мотоциклом, а водитель автомобиля не оформлял страховку. 

«Парень перегонял мотоцикл, доставшийся подруге в наследство, в сервис, чтобы завтра продать», — рассказывает знакомый пострадавшего. 

По его словам, мотоциклист перегонял транспортное средство, которое принадлежало красноярке, погибшей в резонансном ДТП в Кемеровской области. В апреле 2016 года авария с участием бывшего главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина унесла жизни 4 красноярок. 

Фото: скриншот видео «ЧП Красноярск» 

22 мая 2017, 12:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 219
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)