В Красноярске ищут пропавшего без вести 13-летнего мальчика

В Красноярске ищут пропавшего без вести 13-летнего мальчика

В Красноярске ищут 13-летнего мальчика, который пропал без вести. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

19 июля полицейские сообщили в Следственный комитет об исчезновении 13-летнего мальчика, который жил с матерью в Ленинском районе краевого центра. Мать сообщает, что ее сын склонен к бродяжничеству и попрошайничеству.

Поиски велись сотрудниками полиции. Учитывая, что розыск не дал положительных результатов и о судьбе ребенка длительное время ничего не известно, следственными органами принято решение о возбуждении уголовного дела по 105 статье УК РФ. В рамках расследования изучается круг общения ребенка. Также назначены различные экспертиз. В ближайшее время будут допрошены родственники, друзья и одноклассники мальчика.

Кроме того, следствие не исключает версию о том, что ребенок находится в одном из районов Красноярска — возможно, Октябрьском — и занимается попрошайничеством. В связи с этим следователи просят горожан, располагающих информацией о месте нахождения ребенка, сообщать в правоохранительные органы по телефону 02 или телефону дежурной части регионального Следственного комитета 2-27-06-45.

31 июля 2017, 16:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 443
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)