В Красноярске 28-летний житель Игарки изнасиловал пенсионерку

В Красноярске 28-летний житель Игарки изнасиловал пенсионерку

В Красноярске задержали молодого человека, который изнасиловал пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. 

Согласно предварительной версии следствия, 26 июля в ночное время 60-летняя женщина пошла в расположенный недалеко от дома павильон. В это время на нее напал злоумышленник, ударил несколько раз по голове, совершил сексуальное насилие и снял золотые украшения. Часть похищенных украшений злоумышленник успел сдать в ломбард, а часть подарил своей знакомой. 

В этот же день пенсионерка была доставлена в медучреждение с тяжелыми травмами. Ее обнаружили в бессознательном состоянии в подъезде одного из многоквартирных жилых домов по ул. Энергетиков.

В результате следователи возбудили уголовное дело по 132 статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Позже был задержан ранее неоднократно судимый 28-летний житель Игарки, который в ходе допроса признался в содеянном.

Сейчас мужчина заключен под стражу. Также устанавливаются обстоятельства совершенного преступления. Расследование продолжается.

2 августа 2017, 15:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 274
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)