В Емельяново неизвестные из машины расстреляли бродячих собак

В Емельяново неизвестные из машины расстреляли бродячих собак

В поселке Емельяново неизвестные на автомобиле Volkswagwen устроили расправу над бродячими животными. Они стреляли в животных из окна машины, не имея никаких документов на отлов. Молодые люди не соблюдали элементарных мер безопасности, поэтому пуля в любой момент могла попасть в случайного прохожего или ребенка. Об этом в социальных сетях рассказали  очевидцы. 

«Сегодня посреди дня лица на автомобиле производили отстрел собак, не имея документов на отлов, прямо на глазах у моей внучки... Ребенок в шоке. Я в недоумении. Посмотрим, что предпримет полиция», — написала местная жительница в соцсети «ВКонтакте». 

Местные жители начали защищать животных, но неизвестные начали ругаться с соседями. После этого они сели в машину и уехали. В результате трагедии погибли несколько собак. Еще одна взрослая особь и три щенка выжили. Сейчас неравнодушные люди оказывают им медицинскую помощь за свой счет. 

Что стало причиной столь жестокого обращения с бездомными псами и кем были неизвестные мужчины, теперь будет разбираться полиция. 

Фото: Татьяна Кинева / «ВКонтакте»

25 июля 2017, 17:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 547
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)