Сотрудника ачинского детсада осудили за совращение шестилетней девочки

Сотрудника ачинского детсада осудили за совращение шестилетней девочки

50-летнего работника детского сада №2 в Ачинске приговорили к 12 годам тюрьмы за совращение шестилетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю. 

Установлено, что в конце 2017 года мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении воспитанницы. 

«Суд признал обвиняемого виновным и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 10 месяцев», — говорится в сообщении. 

Напомним, в прошлом году к 12 годам тюрьмы приговорили бывшего вожатого детского лагеря «Сокол» в Ачинске.  22-летний парень напал на спящую 10-летнюю девочку и попытался снять с нее одежду. Ребенок смог вырваться и убежать. После инцидента девочка позвонила родителям, которые связались с руководством лагеря. Мужчину немедленно задержали. 

Сегодня под следствием находится воспитатель детского лагеря в Железногорске.  По версии правоохранителей, в ночь с 1 на 2 июля текущего года 47-летний вожатый зашел в комнату, где спали девочки, и совершил в отношении одной их них сексуальное насилие.

11 июля 2018, 16:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 545
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)