Следователи проводят проверку по факту травмирования людей на озере Боровое

Следователи проводят проверку по факту травмирования людей на озере Боровое

В Абанском районе следователи устанавливают обстоятельства травмирования 10-летней девочки и двоих взрослых на озере Боровое. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

В субботу, 24 июня, ведомство поступило сообщение о том, что в тяжелом состоянии госпитализированы 10-летняя девочка, 59-летний мужчина и 48-летняя женщина. В медучреждение Красноярска они были доставлены с территории о. Боровое. По данному факту следственные органы проводят процессуальную проверку.

Напомним, 23 июня на коммерческой базе отдыха во время сильных порывов ветра несколько деревьев повалило на палатку, в где была девочка с бабушкой и дедушкой, а также на автомобиль «УАЗ», где находились мужчина 1958 г.р. и его супруга 1960 г.р.

В ведомстве рассказали, что ситуация была осложнена тем, что в районе отсутствует стабильная мобильная связь, а все подъезды к месту отдыха оказались перекрыты поваленными деревьями. На место была направлена санитарная авиация.

Сотрудники полиции первыми из экстренных службы выехали на место происшествия. Правоохранители вместе с местными жителями расчищали дорогу от завалов.

26 июня 2017, 17:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 502
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)