Два человека ранены при перестрелке на Взлетке

В результате вооруженного конфликта в Советском районе пострадали несколько человек. Инцидент произошел вечером в пятницу, 7 июля, возле дома №115 по ул. Алексеева, подтвердили в пресс-службе полиции.

Как сообщили очевидцы, на месте происшествия были два человека в камуфляжных бронежилетах с винтовками, с ними еще несколько человек с пистолетами. В пресс-службе полиции пояснили, что жители ближайшего дома сообщили в правоохранительные органы, что во дворе происходит конфликт — был слышен хлопок, похожий на выстрел.

«В ходе установления обстоятельств произошедшего полицейские выяснили, что во время ссоры между двумя группами молодых людей один из них произвел выстрелы из травматического пистолета. В результате двое мужчин 1989 и 1993 г.р. получили незначительные травмы», — сообщили в ГУ МВД.

Сейчас правоохранители опрашивают жителей дома, возможных свидетелей и очевидцев. Ведется розыск двух человек. Полицейские предлагают подозреваемым явиться в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Максимальная санкция предусматривает наказание в виде 5 лет лишения свободы.

8 июля 2017, 09:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 570
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)