Вклад «Персональный» вошел в ТОП 20 рублевых депозитов

Вклад «Персональный» вошел в ТОП 20 рублевых депозитов
Депозит «Персональный» Мособлбанка занял 12 строчку в рейтинге рублевых однолетних вкладов в банках топ-50 по нетто-активам, который подготовил портал Банки.ру.
Процентная ставка по вкладу «Персональный» составляет 11,00% годовых в рублях. Срок действия вклада 365 дней. Минимальная сумма – 300 000 рублей РФ. Всего пять участников рейтинга. В числе которых и Мособлбанк, предоставляют возможность пополнения. Делать дополнительные взносы во вклад «Персональный» можно в течение первых 183 дней. Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем перечисления на текущий или карточный счет в Мособлбанке.

Обзор составлен порталом по информации на 26 января 2016 года на основе базы данных Банки.ру по вкладам физических лиц, в которой насчитывается более чем 3000 предложений от порядка 450 кредитных организаций. Для оценки депозитов были заданы следующие параметры: первоначальный взнос — 1 млн рублей, срок размещения — один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита — любые. Условия и ставки по вкладам, вошедшим в обзор, действуют для московского региона.

3 марта 2016, 16:49
Версия для печати
Просмотров: 1140
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)