Новый проект банка «Открытие»: купить квартиру, не выходя из дома!

Новый проект банка «Открытие»: купить квартиру, не выходя из дома!
С 21 марта 2016 года в банке «Открытие» стартует уникальный проект «Перемены к лучшему», который позволяет клиентам осуществить подбор недвижимости, ознакомиться с преимуществами выбранного объекта, и, не выезжая из своего города, приобрести новую квартиру в строящихся или уже построенных многоквартирных жилых домах у ведущих застройщиков Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Тюмени и других городов.
Пока предложение доступно для клиентов банка в Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Ноябрьске, Нефтеюганске, Ханты-Мансийске, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске, но в дальнейшем предполагается расширение круга партнеров-застройщиков и объектов недвижимости в различных регионах. Выбрать подходящий объект и оставить заявку можно на сайте программы peremena.openbank.ru или обратившись в центр ипотечного кредитования банка «Открытие» в своем городе. Приобретение квартиры возможно как с использованием ипотечного кредита банка, так и за наличный расчет.
Сотрудники банка готовы помочь с выбором объекта и забронировать квартиру в понравившемся доме, а также проконсультировать по условиям ипотечного кредитования.
Помимо удобства удаленного выбора и бронирования объекта, простоты оформления сделки программа «Перемены к лучшему» дает клиенту и другие существенные преимущества: отсутствие расходов на перелеты в город, где расположена приобретаемая квартира, привлекательные условия от ведущих застройщиков, наличие персонального менеджера для решения вопросов на всех этапах.
«Уверены, что программа будет востребована, учитывая сохранение высокого спроса на приобретение жилья в других регионах. Помимо традиционных причин, связанных с различными жизненными обстоятельствами, в новых экономических реалиях актуальным для многих становится переезд в связи со сменой места работы», — отмечает Дмитрий Вагабов, Вице-президент, Начальник Управления развития ипотечного бизнеса банка «Открытие».
Подробнее о программе «Перемены к лучшему» можно узнать на сайте peremena.openbank.ru и в Центре ипотечного кредитования «ХМБ Открытие» по адресу: В Красноярске — по адресу: г. Красноярск, проспект Мира, д. 115А, стр. 1, тел.: 8 (391) 298-95-23.
22 марта 2016, 16:31
Версия для печати
Просмотров: 1005
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)