Новости/Финансы

Газпромбанк снизил процентные ставки по розничным кредитам.

10 августа 2016 г. – Газпромбанк снизил процентные ставки по розничным кредитам. Размер минимальной процентной ставки по базовым ипотечным программам на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках, а также по программе рефинансирования составляет 12,00%, по ипотеке с госсубсидией — 11,00%, по программе «Военная ипотека» — 12,00%, по программе «Военная ипотека» с госсубсидией — 10,70%.
Размер минимальной ставки по программе автокредитования – 14,00%, по потребительским кредитам — 13,50%.
Заполнить заявление-анкету на кредит Вы можете на нашем сайте www.gazprombank.ru
Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01.
«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.
В числе клиентов Газпромбанка – около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.
В настоящее время Газпромбанк владеет семью дочерними и зависимыми банками в России, Белоруссии, Армении, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).
В России региональная сеть Газпромбанка представлена 31 филиалом, расположенными от Калининграда до Южно-Сахалинска. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, достигает 390.

Газпромбанк является членом Российского национального комитета Международной торговой палаты.

10 августа 2016, 17:12
Источник: Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Красноярске