В районе Северного шоссе появится спортивный зал

В районе Северного шоссе появится спортивный зал

Департамент муниципального имущества и земельных отношений выставил на торги пять земельных участков в черте Красноярска. Уже в декабре чиновники подведут итоги аукционов и подпишут более 30 договоров долгосрочной аренды земель. 

Две крупные территории предназначены для автомоек, заправок, мастерских по ремонту машин и профильных магазинов. Один из участков (6,3 тысячи «квадратов») находится на Саянской в Свердловской районе. Стартовая цена годовой аренды — 1,7 млн рублей. Другой участок по ул. 9 Мая 2/1 площадью почти две тысячи «квадратов» отдадут в аренду за 376 тысяч рублей. 

Территории по ул. Технологическая и ул. Дальняя предназначаются под склады и базы. Стоимость годовой аренды — 1,3 млн и 2,2 млн рублей.

«Под объекты социального назначения: спортивные залы и клубы, бассейны, площадки для занятия спортом и физкультурой отведено свыше 10 тысяч кв. метров муниципальных земель. Крупный земельный участок расположен по ул. Промысловая, в районе Северного шоссе», — говорится в сообщении. 

Стартовая цена годового арендного платежа — 3,6 млн рублей, срок – 7 лет. Заявки на участие в торгах, опубликованных на сайте мэрии, принимаются до 13 декабря. 

Подготовлено по материалам пресс-службы городской администрации 
21 ноября 2017, 13:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 463
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)