В Красноярске продается коттедж с бассейном за 85 млн рублей

В Красноярске продается коттедж с бассейном за 85 млн рублей

В поселке Горный в Октябрьском районе Красноярска продается дом с бассейном за 85 млн рублей. Общая площадь коттеджа составляет 600 кв. метров. Вместе с домом продается и участок в 15 соток. Такие данные предоставили аналитики портала о недвижимости N1.

Второй по стоимости коттедж расположен в том же поселке. Его цена составляет 55 млн рублей. В объявлении указано, что в комплекте с домом продается сауна и бассейн с витражными окнами в сад. 

Еще один дорогостоящий объект с бассейном продается на берегу Енисея. Его цена — 36 млн рублей. Кроме особняка владелец этой усадьбы готов продать катер, для которого на причале построен ангар. 

«Самые дорогие объекты жилой недвижимости в продаже — огромные особняки с саунами, тренажерными залами, бассейнами и гаражами на несколько автомобилей в престижных коттеджных поселках. Все эти объекты построены по индивидуальным проектам, и, как правило, достаточно долго ждут новых владельцев», — рассказали аналитики.

Отметим, что недвижимость без бассейнов в Красноярске обойдется покупателям гораздо дешевле. Дом в окрестностях города можно приобрести за 3 млн рублей, а коттедж за 9 млн рублей. 

Фото: портал N1

17 октября 2017, 12:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 602
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)