Новости/Экономика

Составлен рейтинг самых привлекательных вакансий в Красноярске

Аналитики портала Superjob составили рейтинг самых привлекательных вакансий в Красноярске. В топ-5 вошли должности конструктора, менеджеров по развитию и работе с клиентами и специалиста по продажам материалов для дорожного строительства.

Соискателям предлагают зарплату от 50 до 100 тысяч рублей в месяц, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Требования предъявляются серьезные. Так, конструктору в крупной компании необходимо высшее образование по специальности «Технология машиностроения», также специалист должен разбираться в технологии производства продукции, системах и методах проектирования. 

От менеджера по развитию ювелирной компании GOLD585 требуется хорошее знание законодательства России, рынка торговой недвижимости, а также развитые навыки ведения переговоров.

Менеджеру по работе с ключевыми клиентами необходим опыт работы в продажах на промышленном рынке не менее 1 года, а также опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компаний.

Отметим, что заработная плата для соискателей в Красноярске оказалась почти в два раза меньше, чем в соседнем Новосибирске. Там будущим работникам предлагают доход от 52 до 130 тысяч рублей. 

Фото Fotolia/Sergey Nivens

24 сентября 2018, 16:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru