Поставки красноярских товаров за рубеж взлетят благодаря «Перезагрузке экспорта»

Поставки красноярских товаров за рубеж взлетят благодаря «Перезагрузке экспорта»

Для красноярских предпринимателей организуют глобальную конференцию «Перезагрузка экспорта», которая пройдет 24 мая в МВДЦ «Сибирь». Это мероприятие для малых и средних предприятий — как действующих экспортеров, так и тех, кто пока находится в точке старта, — можно будет посетить совершенно бесплатно. 

«МВДЦ «Сибирь» превратится в пространство для разведки зарубежных рынков и презентации лучших экспортных стратегий, технологий и решений. Именитые спикеры научат алгоритмам работы со всеми составляющими ВЭД и дадут пошаговые инструкции по выходу на зарубежные рынки», — рассказали организаторы мероприятия. 

На конференции выступят известные российские и зарубежные эксперты. Так, экономист и управляющий директор по макроэкономике агентства «Эксперт РА» Антон Табах познакомит гостей с глобальными трендами, влияющими на экспорт. Американский специалист по транскультурным коммуникациям, CEO GIBRelations Пол Кэрол научит красноярцев деловому общению на мастер-классе «Как вести переговоры с азиатскими бизнесменами». Валерий Кайгородов, основатель компании China SMM, руководитель Центра поддержки и защиты экспортеров расскажет об экспорте через онлайн-площадки.

14 мая 2019, 10:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 415
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)