«Неделя сметчика в Красноярске» поможет специалистам подготовиться к переменам

«Неделя сметчика в Красноярске» поможет специалистам подготовиться к переменам

С 19 по 23 марта пройдет ежегодная «Неделя сметчика в Красноярске - 2018». Проводит ее Сибирский межрегиональный ученый центр (СМУЦ). 

«Определение цены строительства, реформа ценообразования - важный аспект, который затрагивает большинство специалистов, работающих в данном направлении. Ведь от успешного разрешения трудностей, возникших с переходом на принципиально иную модель ценообразования, зависит дальнейшее развитие карьеры», - говорят организаторы. 

Сейчас в законодательстве РФ по части стоимостного инжиниринга проходит модернизация, что влечет за собой масштабные изменения в работе отрасли в целом и, как следствие, от инженера-сметчика требуется постоянно идти в ногу со временем, чтобы работать с нововведениями. 

Учитывая поток вопросов, которые требуют пояснения и проработки, на «Неделю сметчика в Красноярске-2018» приглашен расширенный круг экспертов - ведущие практики из Москвы и Санкт-Петербурга.

Из полноценной программы организаторы выделяют семинары «Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов», «Экспертиза сметной документации», «Договорные отношения в соответствии с №44-ФЗ» и другие. Эксперты ответят на все вопросы и помогут разобраться, как составить смету по новой ресурсной модели.

О новациях в законодательстве слушателям расскажут в рамках программы курса «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты». На «Неделе сметчика в Красноярске-2018» у специалистов появится возможность расширить профессиональные знания по всем основным видам строительных работ: общестроительные, ремонтно-строительные, пусконаладочные, проектно-изыскательские. 

Кроме того, в ходе мероприятия специалисты в письменной форме смогут задать проблемные вопросы в области стоимостного инжиниринга, а эксперты рассмотрят их и дадут исчерпывающие ответы во время «Круглого стола», который состоится 23 марта и станет финальным этапом события.

Наряду с другими мероприятиями схожего масштаба, «Неделя сметчика в Красноярске-2018» представляет собой профессиональную площадку, где соберутся инженеры-сметчики с целью обсуждения немаловажных для реализации практической деятельности вопросов.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте  https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika-2018 или по телефону 8-800-700-86-69.

20 февраля 2018, 09:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 444
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)