Команда «Роснефть» стала бронзовым призером федеральной смены «Энергия» ТИМ Бирюса-2017

Команда «Роснефть» стала бронзовым призером федеральной смены «Энергия» ТИМ Бирюса-2017

Команда «Роснефть», в которую вошли молодые специалисты Ачинского нефтеперерабатывающего завода, стала бронзовым призером федеральной смены «Энергия» ТИМ Бирюса-2017

Смена объединила молодых специалистов из 19 энергетических компаний России.

С 17 по 23 июля инициативная молодежь вырабатывала новые подходы к решению вопросов развития энергетической инфраструктуры, как региона, так и России в целом, и представляла свои разработки по энергосбережению и повышению эффективности экономики Сибири.

Победителей определяли по различным критериям, среди которых вовлеченность команд в образовательный процесс, наличие призовых мест в спортивных соревнованиях, участие в культурно-досуговых мероприятиях, организация собственных интерактивных площадок, а также отражение основных событий форума в соцсетях.

- Я счастлива, что мне представилась возможность принять участие во встречах с представителями власти, бизнеса и научного сообщества России, - рассказывает Екатерина Авербах, инженер-технолог сектора сертификации и качества продукции Ачинского НПЗ, - Знания, усвоенные на лекциях, мастер-классах, тренингах помогли нашей команде показать лучшие результаты на одной из площадок – «Бирюсинский Университет». Пригодились опыт и навыки, полученные на «Бирюсе» в прошлом году. Здесь царит непередаваемая энергетика. Вернуться сюда хочется вновь и вновь.

Также, представители команды «Роснефть» наряду с другими участниками крупнейших компаний энергетической отрасли подписали меморандум о намерении создать Ассоциацию молодых энергетиков России.

Впервые молодые работники «Роснефти» приняли участие в форуме ТИМ «Бирюса» В 2011 году.

Фото: АО «АНПЗ ВНК» По материалам: АО «АНПЗ ВНК»
25 июля 2017, 13:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 486
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)