Великолепные туры в Москву

Великолепные туры в Москву

Многие россияне никогда не бывали в столице своей родины, слишком уже она у нас дорогая, однако, желание хотя бы раз посетить Москву, особенно, когда по телевизору показывают Красную площадь и бой Курантов, возникает почти у всех. Москва она разная, и знакомиться с ней можно по-разному, в итоге, вернувшись домой, одни будут рассказывать, что она большая, другие, что осталась советской, треть, что превратилась в современный мегаполис, найдутся и такие, кто запомнит лишь Мавзолей. Так обязательно случится, поскольку современные туры в Москву, которые сегодня предлагаются операторами, сами по себе очень и очень разные, и выбирая один из них, стоит понимать, какую именно Москву вы хотите увидеть.

Москва, она как Париж — очень романтический город, увидев который, умирать не стоит, хотя, судя по тому количеству написанных романов и снятых фильмов, она буквально кишит иностранными шпионами, то есть имеется вероятность попасть в переделку. Но это в теории, на практике же все немного скучнее, хотя, тайна, интрига, страх и красота в Москве присутствуют практически на каждом шагу.

Визит в Москву, какой он может быть? Поговорит о тех местах в столице, которые точно нужно увидеть!

Прогулка по Москве

Москва очень красивая, и очень сложная ваша пешеходная экскурсия для упрощения процесса возвращения в гостиницу должна сопровождаться информированным гидом, который не только организует саму прогулку и возвращение, но сможет рассказать много интересного о тех местах, в которых вы окажитесь. И такая экскурсия может стать идеальным способом, чтобы начать своё знакомство со столицей.

Атмосфера социализма и всё побеждающего коммунизма

Разглядывая фотоснимки советской Москвы, вы наверняка заметили, что даже архитектура того времени монументальная, твёрдая и однообразная. Чтобы ощутить всю её мощь вы можете выйти на станции метро Пушкинская площадь и попасть в коммунистический СССР 50-х годов, сразу же вспомнив, как читали один из шпионских триллеров холодной войны. Такое знакомство может стать для вас весьма интересным опытом.

Парк Горького

Уже не тот, что описан в романе Мартина Круза Смита, но узнать, как выглядит парк Горького сегодня у вас есть возможность, просто выйдите на станции метро Парк Горького, и не забудьте в вагоне собой фотоаппарат. В этом красивом месте вы сможете найти массу тем для своих снимков.

Мавзолей Ленина

Стоит ли говорить о могиле Ленина в центре Красной площади, в которой покоится забальзамированное тело вождя мирового пролетариата. Возможно, что ему осталось не долго, поэтому вам нужно успеть.

27 июня 2015, 09:40
Версия для печати
Просмотров: 981
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)