Сериалы, которые стоит смотреть и пересматривать

Сериалы, которые стоит смотреть и пересматривать

Не претендуя на роль авторитетного критика телевизионных сериалов, позвольте отметить, что современный кинематограф нет-нет, да и создаст эдакое, которое можно один раз посмотреть, оценить, «переварить» и пересматривать бесконечное количество раз.

Многие настоящие шедевры, не побоимся этого пафосного слова, действительно заслуживают внимания, одним из таковых стал культовый телесериал, вышедший в 2008 году под названием «Во все тяжкие». Сегодня многие его поклонники имеют возможность вновь насладиться игрой актёров и интригующим и динамичным сюжетом этого сериала на сайте breaking-bad-online.ru, здесь можно пересмотреть любой из сезонов в режиме онлайн. Если вы ещё не знакомы с многократным обладателем престижной телевизионной награды «Эмми» — сериалом «Breaking Bad», то в самые ближайшие выходные попробуйте исправить это.

Из «новенького»

В октябре начался первый сезон новых и весьма обещающих комедийных телевизионных сериалов, смотреть которые можно всей семьёй, например, «Доктор Кен», «Дробилка» или «Дедушка». Октябрь, в принципе очень урожайный месяц на выход новых телевизионных сериалов, как правило, именно в этом месяце актёры возвращаются на съёмочную площадку и вновь начинают жить жизнью своих героев после продолжительных летних каникул. Вместе с новинками мы можем смотреть и свои уже любимые, ставшие рейтинговыми сериалы, поэтому и график просмотра следует составлять с особой осторожностью. С октября началось продолжение «Анатомии страсти», «Костей» и «Дневников вампира».

С ноября месяца к ним присоединились новые для этого сезона телесериалы «Джессика Джонс», а также «Человек в высоком замке», в которых мы можем наблюдать альтернативную реальность, происходящее в которой не всегда кажется тем, что есть на самом деле. Стоит отметить, что телевизионщики довольно часто стали показывать нам, зрителям различные варианты развития одних и тех же событий, видимо ради того, чтобы мы больше ценили имеющуюся у нас реальность, либо находили время чтобы пофантазировать о параллельных мирах и цивилизациях.

Довольно неплохо смотрится старушка Шерон Стоун в новом сериале «Агент Икс», который вышел как раз в ноябре, а к новинкам, заслуживающим просмотра можно отнести, пожалуй, ещё и «К югу от ада», сюжет этого сериала интригует.

16 декабря 2015, 10:02
Версия для печати
Просмотров: 1089
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)