Сериалы, которые хочется пересматривать

Сериалы, которые хочется пересматривать

Не многие «мыльные оперы» могут похвастаться армией своих поклонников, продолжительностью, или количеством самых разных наград и премий. Очень мало таких сериалов, которые хочется пересматривать, обсуждать, и с нетерпением ждать выхода очередной серии.

Одна интересная теория

Один из любимых многими сериалов, является американский ситком «Теория большого взрыва», рассказывающий о жизни талантливых учёных. В первом сезоне, премьера которого состоялась осенью 2007 года характеры главных героев «молодых физиков» забавляли зрителей, сегодня же, спустя всё это время, поклонники всё ещё не знают, чего конкретно можно ожидать от Шелдона и от Леонарда, видимо, именно поэтому, этот комедийный сериал не надоедает. Если вы по каким-то причинам, пока ещё не знакомы с этим сериалом, то стоит исправить эту досадную ошибку, тем более, что смотреть 9 сезон можно онлайн, на сайте посвящённому данному ситкому.

Тонкий юмор

Американский сериал «Теория Большого взрыва» достоин стать вашим любимым, поскольку его юмор и его герои действительно смогут рассмешить вас, поднять вам настроение, а за просмотром всех сезонов можно скоротать все зимние каникулы. Самые интересные факты об этом сериале можно узнать на том же сайте, на котором выбудете смотреть 9 сезон, и все восемь предыдущих, мы же отметим самые значимые. В частности, фамилии «самого» главного героя Шелдона Купера и просто главного — Леонарда Хофстедтера в сериале совпадают с фамилиями лауреатов Нобелевки, естественно, по физике — это Купер Леон и второй — Хофстедтер Роберт. Актёр Джим Парсонс, который играет Шелдона является многократным обладателем наипрестижнейшей телепремии «Эмми», в номинации «лучший актер комедий».

Странную подружку Шелдона, которая играет продвинутого нейробиолога Эмми, в сериале воплощает актриса Майем Биэлик, которая является в реальности действующим доктором-нейробиологом.

Исполняющий роль Леонарда актёр в обычной жизни подвержен приступам апноэ и страдает весьма распространённым недугом — астмой. Ко всему прочему, он не переносит лактозу, боится лошадей, а Шелдон, в сериале мнящий себя «Homo Novus» — эдаким ново-человеком, на самом деле очень боится пернатых друзей и даже маленьких собачек, особенно, мультяшного Гуфи.

Стоит отметить, что юмор в сериале порою бывает действительно несколько специфическим, видимо потому что суммарный IQ главных героев составляет 360 пунктов, у Леонарда и 173, а у Шелдона 187, об этом они сообщили зрителю ещё в пилотной серии.

4 января 2016, 10:00
Версия для печати
Просмотров: 1692
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)