Сегодня, 5 июля, праздник открытия на территории Дома-музея Юдина

Сегодня, 5 июля, праздник открытия на территории Дома-музея Юдина
Адрес мероприятия: ул. Мелькомбинатская, 2/1
«Особенной достопримечательностью не только города Красноярска, но и всей Сибири, является книгохранилище Геннадия Васильевича Юдина, находящееся в его живописной резиденции, в 4-х верстах от города, близ железнодорожного моста через реку Енисей».
«Путеводитель по Великой Сибирской Железной Дороге», 1900 год.

5 июля 2016 года Красноярский краевой краеведческий музей открывает гуманитарное культурно-образовательное пространство на территории музея-усадьбы Г.В. Юдина.

С 17.00 до 22.00 часов на усадьбе будет проходить большой городской семейный праздник. Его цель – привлечь внимание общественности к усадьбе Г.В. Юдина, как новому месту летнего отдыха красноярцев. Здесь Вас ждет чудесный отдых на свежем воздухе.

В праздничной программе:
Торжественное открытие в 18.00. Поднятие флага Юдинки.
Концертная программа на Веранде, с участием Шоу-театра «Авация», шоу-балета «Дольче», ансамбля «Капельки» и группы «Циркачонок» и др.
Запуск арт-объекта «ЮДИНКА».
Открытие выставки «Кино на все времена», посвященной Году Российского кино.
Для всех посетителей весь вечер будут работать интерактивные площадки: «Игры нашего двора», «Тайны Афонтовой горы», контактный зоопарк «Роев ручей», «Богатырская застава», брейк-данс с мастер-классами, книжная ярмарка, «Мастерская Добра», «Будь в шапке!», «Игротека», «Крылатые качели», «Добробус», веранда «Читайка» и др. А также дискотека в лучших традициях XIX, XX и XXI веков.
Вход на мероприятие бесплатный. Приходите! Мы будем Вам рады!
Подробная информация и программа мероприятия по телефону 221 14 44, а также на сайте музея www.kkkm.ru и на страницах в социальных сетях.
5 июля 2016, 10:59
Источник: www.kkkm.ru
Версия для печати
Просмотров: 1943
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)