Очередной сезон кинопремьер

Очередной сезон кинопремьер

Этой осенью киношники радуют и удивляют, на экраны выходят самые долгожданные продолжения известных картин. Если нет желания идти в театр, то фильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно и у себя дома, однако, не лишним будет узнать, каким именно лентам стоит посвящать своё свободное время.

Напугай меня

Ценители ужастиков наконец-то дождались выхода на большой экран очередных «Паранормальных явлений», на этот раз это уже пятая картина «Призраки в 3D». Стоит отметить, что некогда нашумевшей первый хоррор франшизы действительно был стоящим, всё последующие фильмы, по мнению многих критиков, лишь повторяли сюжет с небольшими изменениями. Но если вас не очень волнует мнение критиков, то вы можете вместе с главными героями вновь заглянуть в камеру, найденную ими в гараже своего нового загородного дома. Кстати, посмотреть «Паранормальное явление 5. Призраки в 3D», стоит обязательно, хотя бы потому, что это заключительная часть.

Нелюбители ужастиков могут порадоваться старому-доброму мульту со всяческими монстрами, поскольку в прокат выходит вторая часть анимационного фильма «Монстры на каникулах». Глушь и отель для забавных монстров, а также их друзей, торжественный приём, на котором Граф Дракула выдаёт свою дочь замуж за … Это вы сможете узнать уже на сеансе.

Родина выдаёт

Не перестают радовать и отечественные кинопроизводители, которые подготовили несколько своих премьер, в качестве примера, вот вам парочка комедийных картин «Без границ» и «Война полов».

Слёзы за окном

Хотите погрустить, поскольку за окнами осень? Не получится, даже если не любите российские комедии, или комедии вообще, если пойдёте на французский триллер, у которого весьма и весьма оригинальным название – «Дама в очках и с ружьем в автомобиле». Посмотрите, как молодая француженка будет справляться со своим безвыходным, казалось бы, положением, переосмысливать свои собственные жизненные постулаты и мучиться в поисках своего истинного Я.

Поход в кино, это конечно же, в какой-то степени событие для многих из нас, но если хандра всё же победила вас, не стоит грустить, ведь у вас всегда есть возможность остаться дома, и зайдя в Интернет посмотреть любые новинки в хорошем качестве, или же пересмотреть свои любимые картины, не забыв запастить попкорном, чтобы всё было по-настоящему.

9 ноября 2015, 09:59
Версия для печати
Просмотров: 5228
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)