Почему необходима независимая оценка ущерба после ДТП

Почему необходима независимая оценка ущерба после ДТП

Все без исключения страховые российские компании рады поступлению денег от своих клиентов, которые покупают их страховые полисы, те, кто отрезают это либо лукавят, либо работают себе в убыток. Однако, градус радости менеджеров подобных компаний заметно уменьшается, как только наступает страховой случай, и стараются они изо всех сил приуменьшить финансовые выплаты по полученному ущербу.

К сожалению, страховщики могут идти на самые разные, часто не слишком законные ухищрения, от чего страдают их клиенты, которые очень надеялись на справедливое возмещение ущерба своего автомобиля, полученного в результате дорожно-транспортного происшествия. Картинка эта прекрасно знакома очень большому количеству владельцев застрахованных автомобилей, поэтому услуги независимого эксперта автомобиля после ДТП будут оставаться очень востребованными в нашей стране, поскольку к совести и выполнению своих обязанностей страховщиков вряд ли удастся призвать.

Объективность

Как правило, страховая компания, проводит оценку понесённого и причинённого ущерба автомобилю после ДТП, которое попадает под страховой случай, в своих ремонтных мастерских, либо советует мастерскую, с которой она имеет определённого рода договорённости. В результате на честную оценку рассчитывать не приходится, пострадавший автомобиль в ДТП оценивается, и практически в ультимативной форме объявляется сумма ущерба.

Как правило, после такого мероприятия довольных владельцев авто не найти, но они вынуждены соглашаться и на «копеечные» выплаты, «хоть что-то». Однако, это лукавство, это несправедливо и не законно, поэтому, господа, отстаивайте свои права и не бойтесь судебных разбирательств. Но перед тем как инициировать спор со страховой компанией, загляните на сайт компании «Expert365», специалисты которой имеют немалый опыт в проведении независимой оценки после ДТП, причём исполнение заказанной услуги дольше одного дня вам ждать не придётся. Следует отметить, что в эту компанию можно обращаться не только за услугой проведения независимой оценки ущерба после ДТП, но и по любому другому вопросу, связанному с вашим автомобилем, «Expert365» оказывает полный спектр профессиональных оценочных услуг.

18 февраля 2016, 10:10
Версия для печати
Просмотров: 988
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)