Нанокерамика на страже вашего авто

Нанокерамика на страже вашего авто

К сожалению, ультрафиолет, атмосферные осадки, пыль, песок, мелкие камушки и соль, которыми активно посылаются наши дороги зимой пока ещё не принесли пользы кузову ни одной машины. Стоит признать, что и «традиционные» средства для обработки лакокрасочного покрытия корпуса авто, а также абразивная полировка, делающая слой краски намного тоньше показали себя, как малоэффективные средства. К счастью, прогресс семимильными шагами движется вперед, и на рынке автомобильных услуг появляются новые решения, в частности, многие водители уже успели оценить преимущества керамического покрытия своих «железных» коней.

Речь идёт об инновационной процедуре, в которой используется нанокерамика, состав наноситься на кузов автомобиля и сразу же начинает взаимодействовать с его лакокрасочным покрытием, как говорят специалисты «на молекулярном уровне», проникая в него, становясь его частью. Стоит отметить, что нанокерамическое покрытие идеально показало себя даже при выполнении восстановительных работ с раритетными автомобилями, где, как известно, экспериментировать можно с особой осторожностью. Добавим, что нанокерамикой можно обрабатывать любые поверхности в автомобиле – стеклянные, деревянные, пластиковые и, разумеется, металлические.

Нанокерамика — секрет идеального авто

После проведения процедуры, поверхность кузова автомобиля становится идеально ровной и безупречно гладкой, на ней больше не задерживается пыль, а мелкие частички песка и даже камушки отлетают, не оставляя никаких визуальных повреждений. Любого рода загрязнения с кузова отработанного нанокерамическим составом просто, легко и быстро смываются струёй обычной чистой воды, без использования специальных моющих средств.

Сложное решение

Эксперты не советуют проводить процедуру в гаражных условиях, должного результате добиться не получиться, а стоимость эксперимента может составить порядка 100 долларов США.

Причины, по которым стоит выбрать нанопокрытие

— отличная защита лакокрасочного покрытия кузова любого автомобиля;

— насыщенность цвета и контрастность оттенков, которые появляются на обработанной поверхности сразу же после одной процедуры, зеркальный эффект и элитный блеск, защита от выгорания, выцветания и блеклости;

— сравнительно не высокая стоимость процедуры, дальнейшая экономия на мытье автомобиля;

— эффект держится до трёх лет, или сохраняется даже после 130 мойки.

15 февраля 2016, 15:16
Версия для печати
Просмотров: 1168
Поделиться:
Комментарии 1
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 

u782051358 - 30 августа 2016 в 20:19

Комментарий был удален модератором