«Audi» вновь порадовал своих поклонников

«Audi» вновь порадовал своих поклонников

Концептуальный водородный кроссовер от автомобильного производителя «Audi» был назван «h-tron quattro», именно этот автомобиль компания представила на детройском автосалоне, чем не могла не обрадовать своих поклонников по всему миру.

О поклонниках «Audi»

Согласно последним статистическим данным в прошлом году россияне чаще всего выбирали новые автомобили именно немецких производителей по ряду причин. В частности, эксперты автомобильного рынка отмечают, что потенциальных российских покупателей немецких автомобилей, а также уже состоявшихся владельцев таковых полностью устраивает предлагаемый модельный ряд, стоимость новых авто, разнообразные банковские предложения, позволяющие взять новый автомобиль в кредит. Респонденты, опрошенные одним из автомобильных отечественных порталов отметили превосходное качество немецких автомобилей, а также развитую сеть сервисных мастерских. На сайте qmotors.ru подробнее можно узнать о компания «Кволити Моторс», работающей более 15 лет на столичном рынке сервисных услуг, основными направлениями её деятельности является техническое обслуживание, ремонт, а также реализация запасных частей для иномарок европейского и американского производства.

О водородной новинке от «Audi»

Совершенно новый концепт-кар имеет два электрических двигателя, располагаются моторы на задней и передней осях, имеют мощность в 190 и в 120 лошадиных сил. Сообщается, что концепт-кар станет базой для водородного «Audi Q6», который компания намеривается запустить в серийное производство.

Об «Audi Q6»

Отмечается, что серийная модель «Audi Q6» получит 330-ячеечную силовую установку, мощностью порядка полутора сотен «лошадок», которые будут кормиться от топливных элементов литий-ионного аккумулятора, вес которого будет составлять около 60 килограммов. Первая сотня на спидометре «Audi Q6» будет фиксироваться через 7 секунд, а максимально авто будет показывать не более двух сотен километров в час.

Стоит добавить, что кроссовер будет иметь пять дверей, длина его кузова будет составлять 4,88 метра, ширина чуть ниже двух метров, а высота не превысит полутра метров.

К радости многих любителей, вернее не любителей парковаться, производитель обещает оснастить серийную модель «Audi Q6» системой автопилота, которая будет парковать авто самостоятельно.

13 января 2016, 13:10
Версия для печати
Просмотров: 4898
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)