Новости/Актуально

«Уральские авиалинии» открывают рейс Красноярск-Екатеринбург

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинают полеты по направлению Красноярск — Екатеринбург — Красноярск. Регулярные рейсы будут выполняться с 30 октября 2017 года по 21 марта 2018 года по средам и пятницам в Екатеринбург, а по понедельникам и средам – в Красноярск. Билеты уже в продаже по специальной сниженной цене: от 4000 рублей.
Новый рейс – прекрасная возможность скомбинировать свой отдых, используя гибкость расписания и удобные стыковки через Екатеринбург в другие города России и страны СНГ: Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Ростов-на-Дону, Симферополь, Ереван и Тбилиси.
А если пассажиры решат провести несколько дней в Екатеринбурге, то город не разочарует. Это настоящий самоцвет на поясе Уральских гор, край золотодобычи и камнерезного искусства, граница Европы и Азии. Сегодня Екатеринбург известен как столица Урала, уральского рока и часто зовется «третьей столицей России». Здесь проходит множество деловых и культурных мероприятий как российского, так и мирового масштаба. Город является заповедником конструктивизма. Здесь расположен один из крупнейших православных храмов – Храм-на-Крови, а также уникальный Шигирский идол — древнейшая сохранившаяся деревянная скульптура в мире. Полюбоваться уральскими богатствами и красотами можно не только в профильных музеях, но даже в метро, где интерьер одной из станций «Геологическая» – украшен поделочными камнями. Примечательна на Урале и природа с ее корабельными соснами, растущими прямо из скал, заповедники с пещерами, утесами и даже инопланетными пейзажами, возникшими на месте глиняных карьеров.

Билеты можно приобрести на uralairlines.com в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе вашего города.

Справка:
Авиакомпания «Уральские авиалинии» одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-сентябрь 2017 г. По итогам 9 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 6,1 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
17 октября 2017, 20:40