Известный блогер Варламов написал скандальный пост о Красноярске!

Известный блогер Варламов написал скандальный пост о Красноярске!
И в принципе, ник чему не придерешься, наш город показан объективно...

Илья Варламов, блогер-путешественник, в рекламном блог-туре заехал на 1 день в Красноярск. Впечатления свои о городе и о том, где он побывал, он описал в своем блоге, который сразу вызвал неоднозначную, скандальную реакцию.

Первое впечатление о Красноярске в 5 утра возле отеля на Карла Маркса он описывает так: «То есть, какие-то мутные мужики, увидев пьяных полуголых девок на дороге начали их к себе затаскивать в машины.» Не повезло путешественнику, это у нас есть, как и в любом российском городе, наверное, это первое впечатление и оказало влияние на дальнейшее восприятие Красноярска.

наш центр показался очень приятным, хотя вывески и провода, как он пишет, не мешало бы убрать. И в этом мы поддерживаем Варламова!

Особенно яркое впечатление на Илью произвела наша набережная Енисея: «19:33 На набережной творится какой-то ужас. Все запарковано машинами, стоят какие-то блевотные кафешки с пивом и музыкой из 90-х. Такое хорошее место нужно было постараться, чтобы испортить. А еще только что я видел рекламу крематория. Огромный черный билборд с надписью „Крематорий“. От неожиданности даже не сфотографировал его. » К сожалению, все это правда, мусор, блатной шансон, запах горелых шашлыков и летние кафешки не украшают Енисейскую набережную! А здание речвокзала вызвало следующую реакцию; «19:53 Это речной вокзал, который сейчас ремонтируют. Слева какие-то дебилы вставили зеркальные пластиковые окна в арки, где их никогда не было. „Поужинать блогер решил в ресторане и вот что из этого вышло:

“22:43 Так, местные активисты (велосипедного и других движений) затащили меня в ресторан „Баран и бисер“. Говорили, что отличный ресторан. Рассказываю, как все на самом деле.

Обслуживание хромает. К примеру, через пять минут перед заказом одному человеку из компании принесли горячее блюдо, остальные ждали своего заказа минут 20. Алкоголь тоже принесли всем в разное время. Официанты подходят разные, за вечер у нашего столика сменилось 5 официантов.

Цены… Для сравнения, вино Brancott Estate новозеладское, которое два дня назад в Челябинске я пил за 1100 рублей бутылка, здесь стоит 2400 рублей.

Кухня откровенно слабая. Хинкали, внимание БЕЗ БУЛЬОНА ВНУТРИ. Любой грузин бы сжег это заведение, если бы попробовал их хинкали. Манты с фаршем, прокрученным через мясорубку, хотя официант и уверял, что оно рубленное… В самсе слишком много теста. Кутабы вообще мертвые — одно тесто. Взял еще баранину какую-то но и она разочаровала. Так можно пройтись по всему меню, ничего достойного я здесь не заметил.

Зато в зале полно одиноких девушек. Я объяснил местным активистам, что это платные, но они начали мне рассказывать про какой-то дисбалас, якобы в Красноярске не хватает мужков. Но я то сразу вижу, кому просто мужика не хватат, а кто сидит снимается.

Так что, Баран и бисер не про еду, а про знакомства. Имейте ввиду, если вдруг захотите вкусно поесть. „

В многочисленных комментариях к посту к сожалению о Красноярске высказывались еще более нелицеприятно...

При таких отзывах туристического бума в Красноярск долго не будет.

9 июня 2016, 23:55
Источник: http://varlamov.ru/1763412.html
Версия для печати
Просмотров: 1133
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)