Новости/Актуально

Идеальный подарок существует!

Кто из нас не ломал голову над тем, что подарить близким, друзьям или коллегам, партнерам по бизнесу в связи с памятными для них датами или важными событиями? А ведь ответ давно есть: таким подарком – достойным, запоминающимся, по-настоящему ценным при доступной цене, да еще и красивым, стильным, – являются монеты из драгоценных металлов.
В банке «Открытие» представлен широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет различного номинала и тематики, который позволит выбрать оригинальный подарок практически для каждого с учетом его индивидуальности и интересов.
Среди популярных коллекций монет – спортивная, олимпийская географическая, посвященные памятникам архитектуры России, важным историческим событиям, редким животным, знакам Зодиака и др.
Символичным подарком может стать монета на удачу: например, «Золотая рыбка на удачу», «Зеленый клевер» или «Подкова». Для молодой пары, отмечающей свадьбу или ее годовщину, как нельзя лучше подойдут серебряные монеты «Семейное счастье», «Свадебная монета», «Ласточки», «Свадебная с розами». Если в семье родился малыш, то и для него найдется отличный подарок – «Новорожденный», «День рождения», трогательный «Ангел Хранитель» и др. Ребенка постарше порадуют монеты с героями известных мультфильмов.
Найдут своих поклонников монеты в виде иконок с изображением Иисуса Христа, Божией Матери, святых покровителей.
Все эти монеты могут стать надежной инвестицией и даже семейной реликвией, которая спустя годы будет напоминать о дорогих событиях и счастливых мгновениях.
Бизнес-партнеры оценят серебряную монету в виде миниатюры первой российской платежной карты «Мир» или монеты из серии «Сокровища земли» с капсулой, содержащей частицы полезных ископаемых – платины, белого и розового жемчуга, аметиста и др. Достойным, статусным подарком является классика – золотая или серебряная монета с изображением Георгия Победоносца.
Монеты из золота и серебра, за высокий уровень художественного оформления которых отвечают дизайнеры и мастера ювелирного дела из России, Республики Беларусь, Австралии, Италии, Республики Фиджи, Новой Зеландии и др., – это практически идеальный подарок, который подчеркивает хороший вкус дарителя, не обесценивается со временем и может передаваться из поколения в поколение.
Подробная информация об ассортименте и характеристиках памятных и инвестиционных монет, представленных в банке «Открытие», доступна на сайте банка в разделе «Монеты» и по тел. колл-центра 8 800 700-78-77.

Операционные офисы Филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» «Красноярский» (пр-т Мира, д. 115А, стр. 1), тел. (391) 298-95-28; «На Взлетной» (ул. Взлетная, д. 2.), тел. (391) 298-95-09.

29 июня 2016, 14:43
Источник: «Пресс-служба банка «Открытие»»