«Галамарт» открывается в Красноярске: три дня – каждая вторая игрушка – всего за 1 рубль!

«Галамарт» открывается в Красноярске: три дня – каждая вторая игрушка – всего за 1 рубль!
7 сентября в Красноярске открывается магазин постоянных распродаж «Галамарт» после реконструкции.

7 сентября в Красноярске открывается магазин постоянных распродаж «Галамарт» после реконструкции. Для гостей уже подготовлено множество супервыгодных акций: с пустыми руками уйти будет просто нереально (да и не нужно). Так, 7 сентября, а также 12 и 13 сентября встречайте акцию «Каждая вторая игрушка – за 1 рубль!». Адрес магазина: г. Красноярск, ТК «Атмосфера дома», ул. Академика Вавилова, 1/39.

Кроме того, «Второй товар за 1 рубль» будет действовать в разные дни на разные товары:

•С 9 по 22 сентября: на наручные часы и ремни, фильтры и кипятильники, аксессуары для кухни, корзины для хранения, сумки и тележки.
•С 16 по 22 сентября: на фольгу, формы для кексов, пленки и пакеты, а также… на бытовую технику!
•9, 16, 23 и 30 сентября: на парафармацевтику.

Также ловите скидки 30%: с 9 по 22 сентября – на фены и стайлеры LEBEN, отвертки, столярные и слесарные инструменты. С 16 по 22 сентября – на смесители для кухни, будильники, настольные и настенные часы.

И, конечно, обращайте внимание на спеццены. С 7 по 22 сентября они будут действовать на множество товаров: например, кухонный миксер обойдется вам в 699 рублей, термос – в 299 рублей, комплект кухонных полотенец – в 179 рублей, утюжок-плойка гофре для волос – в 549 рублей.

В «Галамарте» вы найдете буквально все для дома и дачи: инструменты, бытовую технику, посуду, игрушки, текстиль и многое другое. Акции, скидки и распродажи действуют здесь каждый день; кстати, не забывайте и о бесплатной доставке от «Галамарта» при заказе от 500 рублей!

Адрес: г. Красноярск, ТК «Атмосфера дома», ул. Академика Вавилова, 1/39.

Часы работы: 09.00-21.00
4 сентября 2020, 12:52
Источник: www.galamart.ru
Версия для печати
Просмотров: 29752
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)