Депутат горсовета прокомментировал историю с педофилом, работавшем в Лукойле.

Депутат горсовета прокомментировал историю с педофилом, работавшем в  Лукойле.

Напомним, что известный блогер и журналист Олег Кашин раскопал историю отношений с бывшим главой сингапурского отделения компании Лукойл 55-летним Валентином Ивановым и 17-летней моделью из Красноярска Лизой Адаменко. Об этом романе общественность узнала, когда неизвестный опубликовал на портале Meium.com серию фотографий, на которой парочка демонстрирует свои любовные отношения. Кашин, занявшись этой историй, выложив ее в своем Фейсбуке, откуда она получила известность в СМИ. Причем по сообщению Олега Кашина, с моделью Валентин Иванов начал встречаться в 2013 году, когда ей было 14 лет. На данный момент пара проживает в Сингапуре, как подразумевается, с молчаливого согласия родителей. Сам Адаменко оказывается еще год назад прокомментировала свои отношения: «Будьте умнее и взрослее, а про то, что в модельном бизнесе одни „потаскухи“– малыши, загляните в словарь! Значения слова-это стиль! Еще момент: почему вы считаете, если человек общается с человек старше себя-этот человек автоматически становится потаскухой, а он „папиком“? Новый уровень общения, вот что я вам скажу. Оставайтесь на своем „стадном“ level, а мы все дружно отправляемся праздновать 55-летие моего человека!» (Орфография и пунктуация в сообщении сохранена авторская).

Народный избранник, депутат Горсовета Владимир Владимиров у себя в фейсбуке так описал эту историю, затрагивающую его родной Красняорск: " 54 летний папаша из ЛУКОЙЛа педофил, судя по материалу. Модель из г Красноярск. С 13 летнего возраста! Капец! Интересно, какое из модельных агенств города подогнали ему девочку? Как считаете? Или он её нашёл по Инстаграм или Вконтакте? Жируют на народные денежки, а денег нет, потерпите, здоровья Вам. "

Кстати Валентин Иванов, родившийся в 1962 году, сын автора сценария фильма советского времени «Семь стариков и одна девушка»

На данный момент неизвестно, привлекла ли эта история внимание правоохранительных органов.

5 июня 2016, 13:05
Источник: http://dni.ru/showbiz/2016/5/31/338076.html
Версия для печати
Просмотров: 1463
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)