Цветули для твоей девчули!

Цветули для твоей девчули!

За ребяческим названием «Цветули» стоит очень серьезный проект по доставкецветов в Красноярске и регионах, этот проект призван сделать доступным заказбукетов в онлайн среде и убрать лишнихпосредников, за счет которых увеличивается стоимость доставляемогобукета.

Проект разработан на базе Юргинского филиалаТомского Политехнического Университета в Лаборатории Информационных Технологий«ТОР» и интернет –группой «ЮГС», что позволяет развивать проект сиспользованием новых технологий и привлекать студентов к изучению маркетинга винтернете.

Конечно ничего бы не получилосьбез компаний которые захотели бы поучаствовать в новом проекте, и одним из партнеровв Красноярске уже годcалон цветов «Розовый букет».

Они стали наставниками проектат.к. они напрямую общались с клиентам и были каналом коммуникаций с покупателямии вносили правки по которымдорабатывалсяпроект и становилсяудобнее. Так ровно год назад былозапущенно мобильное приложение«Цветули» на платформах androidи iOSв котором были объединенныевсе партнеры, что упростило пользователям заказ цветов в разных городах.

На сегодняшний день:

скачено более 5000 раз;

оформляетсяболее20 заказов ежедневно;

запущенно18 интернет магазинов в 18 городах;

и это позволяет нам понять, что мы идем вправильном направлении!

Уже в 2018 году был запущен сайт Цветули.рфон полностью синхронизирован с мобильными приложениями и сайтами нашихпартнерами. Таким образом мы становимся все ближе к пользователю и делаемдоставку в Красноярскеи регионах быстрой и безпосредников.

В будущем есть еще ряд задачкоторые стоят в планах на реализацию в 2018 году. Увеличить количестваскачиваний до 50000, увеличить выручку наших партнеров на 70% с интернета, разработать системускидок которая будет работать во всех городах, расширениекол-ва способов оплат такие, расширениегеографии.

Для тех кто захотел проверитьприложение «Цветули» действует промокод на первый заказ promo17.

6 марта 2018, 00:45
Версия для печати
Просмотров: 11157
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)