Новости/Актуально

Бьюти-турне «Ваше право на красоту» в Красноярске!

Красноярск принимает эстафету праздничных мероприятий в честь 15-летия российской парфюмерно-косметической компании CIEL!
В ближайшие выходные в ТРК «Комсомолл» (ул. Белинского, 8) будет работать передвижная студия красоты CIEL, где гостей встретят лучшие эксперты-визажисты, парфюмеры и косметологи. Все желающие смогут бесплатно сделать модный макияж, получить консультацию по уходу за кожей и собрать собственный парфюмерный гардероб.
Проект стартовал 30 июня в Ярославле и приурочен к 15-летию CIEL – все эти годы компания остается одним из лидеров рынка средств по уходу, декоративной косметики и парфюмерии в сегменте прямых продаж. Праздники красоты уже состоялись в Ярославле и Костроме, а Красноярск стал третьим городом, куда приехал большой бьюти-шатер CIEL. Завершится же бьюти-турне 6 августа в Уфе.
Приходите 14, 15 и 16 июля в ТРК «Комсомолл» с 10 утра до 8 вечера! Всех гостей праздника ждут розыгрыши призов и подарков, праздничная лотерея, фотосессия и другие приятные сюрпризы! Ждем вас!
Больше информации о проекте на сайте: CIEL.RU
CIEL. ВАШЕ ПРАВО НА КРАСОТУ
13 июля 2017, 17:34