Новости/Актуально

Автомат Slot-o-Pol: непревзойденный летний отдых

Автомат Slot-o-Pol: непревзойденный летний отдых
Шедевром от популярной компании Megajack является автомат Ешки, заслуживший признание публики. Названа игра так русскоязычными пользователями, благодаря самому главному символу, являющему собой заглавную букву «Е» на красном фоне. Классическое наименование слота — Slot-o-Pol. Игровой автомат имеет колоритный, стильный дизайн, построенный на принципах контраста. Задний план интерфейса выполнен в темных тонах, контрастирующих с цветными, сочными изображениями. Сюжет аппарата Slot-o-Pol вращается вокруг отдыха на жарких южных островах, о чём свидетельствует аудио сопровождение, наполненное нотами позитива. Игровой автомат Слот о Пол удивляет оригинальным миксом фруктовой тематики и заочного путешествия, отдыха на пляже с элементами популярнейших жанров. На пяти игровых барабанах Slot-o-Pol размещается счастливое число линий — 21. Перед активацией игрового процесса следует выставить количество действующих, назначая на каждую ставку из указанного диапазона.

Алгоритмы и символы

Одно нажатие на клавишу Старт запускает спины. Задача пользователя — создавать призовые комбинации. Для этого используются одинаковые картинки, выстраивающиеся в непрерывный ряд — слева направо, от первого барабана. При игре на высоких ставках ценители азарта способны получить фиксированный джек-пот автомата. Информационный раздел приглашает пользователя изучить правила игры, ознакомиться с коэффициентами. Тематическими картинками Slot-o-Pol являются символы с вишнями, арбузами, сливами, лимонами, виноградом. Более высокооплачиваемые изображения — белоснежный лайнер, коктейль, живописный остров. Wild игрового автомата — Ешка, расположенная на алом фоне. Она участвует в замене обыкновенных символов и дарит множитель х2 для призовых комбинаций. Разбросом Slot-o-Pol является картинка с американским долларом, рандомно занимающим ячейки барабанов.
Бонусные раунды
Аппарат Slot-o-Pol содержит два дополнительных режима, благодаря наличию пары бонусных символов. В качестве таковых используются игральные кубики и Колесо Фортуны. При появлении бонусных значков от 3-х и более на активной линии, запускается дополнительный мини-режим. Цветное колесо дарит до 6 бесплатных вращений цветной рулетки: в это время определяется значение коэффициента умножения для призовых комбинаций. Выстраивая последовательность из кубиков, геймер открывает раунд, в котором необходимо бросать кости и перемещать фишку на определённое число секторов, получая награду. Автомат Slot-o-Pol содержит раунд на удвоение, смысл которого кроется в состязании гемблера и крупье на предмет, чья карта большего ранга. В случае победы, игрок удваивает сумму, стоящую на кону. Симулятор Ешки увлекает вариативностью дополнительных игр, ярким оформлением и позитивным сюжетом!
20 декабря 2017, 22:47