Украшения на выпускной бал. Как подобрать

Украшения на выпускной бал. Как подобрать
Как правильно подобрать украшения к выпускному балу

ыпускной вечер остаётся одним из самых, пожалуй, запоминающихся событий человека, который на нём побывал. Безусловно, в дальнейшей жизни будет ещё не мало ярких моментов, но выпускному балу всегда останется местечко в памяти. Это мероприятие символизирует расставание со школой, а значит с детством, беззаботным и радостным, за этой чертой остаются лица, победы и шалости, которые человек всю жизнь будет бережно хранить в воспоминаниях и в фотографиях.

На выпускном вчерашние школьницы стараются выглядеть, как леди, а озорные мальчишки, как джентльмены. Специально для этого события покупаются особые наряды к которым подбираются красивые ювелирные украшения и соответствующие аксессуары, имеет значение и обувь, с ювелирными украшениями дела обстоят иначе, они должны быть правильно подобранными, только так они выполнят своё основное предназначение — завершение образа, последнего штриха, незаметной изюминки. Любым аксессуаром, которые должны обогатить образ необходимо уделить максимум внимания, и чтобы не ошибиться, нужно придерживаться довольно простых, но важных правил.

Основное, что следует помнить — украшения дополняют выбранный образ и не являются основной его деталью! Другими словами, ты – принцесса, а платье, туфли, сумочка и украшения – твоя свита. Выпускницам школы стилисты рекомендуют на первый в жизни настоящий бал выбирать исключительно неброские, даже скромные ювелирные украшения. Они должны дополнять вашу причёску, ваше платье и быть им много не должно. Стоит прислушиваться не к мнению подруг, а к мнению людей, которые желают вам только добра, как правило, это мамы и близкие вам люди. Помните, что чрезмерно большое количество ювелирных украшений, даже если они изумительной красоты, на юной красавице будут смотреться вульгарно, и будут добавлять добрый десяток лет.

Выбирая украшение – взгляните на себя в зеркало, оцените себя, выделите свои сильные стороны, которые вам нужно подчеркнуть, например, если у вас «лебединая» шея, то вашим украшением может стать почти незаметная тонкая цепочка с маленькой подвеской, если ваши пальчики длинные и худенькие, то вам подойдут только ювелирные украшения для изящных рук, пухленькие ручки украсит тонкое колечко и под стать стилю – браслет.

17 июня 2015, 10:53
Версия для печати
Просмотров: 1077
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)