Статьи/Общество

Белая ярмарка стартовала в Красноярске

В Красноярске пройдёт ярмарка в духе европейских рождественских гуляний
С 7 по 13 декабря в Красноярске, на площади возле комплекса домашних решений Dommer, пройдёт рождественская ярмарка «Белая» — зимняя версия ежегодного фестиваля «Зелёный». На ярмарке будет работать 25 торговых площадок, где красноярцы смогут приобрести подарки на Новый год — от сувениров до практичных вещей для дома. В Dommer (ул. 9 Мая, 79) организуют фотолокацию с Дедом Морозом и площадку «Авторитетного радио» для любителей артистичных выступлений под музыку — «Липсинк шоу».
«Белая» ярмарка будет работать с 12:00 до 22:00. Днём здесь можно купить подарки, с 17:00 поучаствовать в интерактивных площадках, а по вечерам — посмотреть на представления от творческих коллективов города.
«Самое главное, чего мы хотим от „Белой ярмарки“, которая пройдет в духе европейских рождественских гуляний, — это подарить красноярцам праздничное новогоднее настроение. Представьте, в руках кружки с горячим безалкогольным глинтвейном, на заднем плане карусель с детьми, вокруг гирлянды, и идет снег. Так что „Белая“ будет еще и лучшим местом, чтобы сделать фото в Инстаграм», — рассказал директор агентства по развитию медиагруппы «Прима» Николай Васильев.
8 декабря 2015, 09:39
Источник: Newslab.ru