Свой бизнес: рентабельное кафе

Свой бизнес: рентабельное кафе
Как открыть собственный рентабельный бизнес

Сегодня настало то самое время чтобы задуматься об открытии своего бизнеса, однако, с самого начала нужно подумать, какое из дел будет приносить вам удовлетворение, а вашим клиентам – радость, то есть будет и прибыльным, и приятным. Выбрать что-то одно, в качестве своего дела довольно просто, вам только нужно хорошенько подумать, чем вам нравится заниматься, как вы любите проводить время, и ответ на вопрос становится очевидным. Наверняка многие из вас любят проводить время со своими друзьями, мило беседуя и обсуждая насущные проблемы. Как правило, дружеские посиделки устраиваются на кухне: вы мило беседуете за чашечкой крепкого кофе или ароматного чая, вот вам и ответ – откройте кафе, с незамысловатой, но вкусной кухней, с хорошим выбором напитков, оформите помещение уютно и люди начнут к вам приходить.

Чтобы ваше кафе было рентабельным вам необходимо продумать его концепцию, определиться со стилем, выбрать хорошее место его расположения и запустить «пригласительную» рекламу. Чётко следуя советам специалистов, кафе, расположенное в спальном районе такого большого города, как Красноярск можно сделать прибыльным бизнесом всего за несколько месяцев.

Свое кафе: концепция

Сегодня существует довольно много «тематических» кафе, такие заведения «по интересам» на большое количество посетителей рассчитывать не могут, поэтому лучше открывать кафешку, в которой будет уютно всем и компаниям молодых людей, и семейным парам с детьми. Для этого ассортимент, подаваемых в вашем кафе блюд должен быть разнообразным, то есть вам понадобится разнообразное кухонное оборудование.

Судя по отзывам в Интернете компании Кленмаркет, занимающейся продажей ипоставкой профессионального оборудования для заведений общепита, всё что можетпотребоваться на кухне вашего кафе можно купить в одном месте. У компании имеется большой опыт работы, а их клиенты отмечают ответственный подход к работе и, что самое важное, приемлемые цены на любое оборудование самого высокого качества для сферы «HoReCa».

Свое кафе: инвестиции

Сегодня российские банки довольно охотно дают кредиты для открытия нового бизнеса, открытие кафе считается прибыльным дело, поэтому проблем с получением кредита у банка возникнуть не должно. Специалисты указывают, что при наилучшем раскладе дел, владелец кафе в состоянии полностью рассчитаться с кредитом может в течение полугода.

17 июня 2015, 09:36
Версия для печати
Просмотров: 1797
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)